Artikelnummer: 134571
Gebäudesteuerung per Netzwerk leicht gemacht, 3x I2C, 1x USB, LAN/WLAN
Unser Preis: 127,49 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 183253
Der Shelly 1 ist ein 1-Kanal WLAN Relais das dank der kleinen Abmessung einfach in einer Dose oder hinter einem Lichtschalter montiert werden kann.
Unser Preis: 10,59 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 183254
Der kleinste, smarteste und leistungsfähigste WiFi-Schaltaktor mit Messfunktion für Dein Smart Home!
Unser Preis: 14,79 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 183255
Der kleinste, smarteste und leistungsfähigste WiFi-Schaltaktor für Dein Smart Home
Unser Preis: 19,79 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 183258
Der kleinste, smarteste und leistungsfähigste WiFi-Schaltaktor für Dein Smart Home mit RGBW Steuerung deiner Lampen, LED, Leuchten, LED-Streifen usw...
Unser Preis: 18,59 € *
Mehr Informationen

Artikelnummer: 98791
DSL Ethernet ADSL/ADSL2+ Modem *ANNEX B und J* (für splitterloses" DSL). 24 Mbps Downstream für ultraschnelle Downloads, IP-TV, etc.
Unser Preis: 30,99 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 86514
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27->E27 lang
Unser Preis: 2,19 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 93392
8-port 10/100/1000Mbit/s PoE Layer 2 Gigabit Ethernet Switch (8x 802.3af oder 4x 802.3at) ohne Lüfter
Unser Preis: 141,69 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 104248
Ermöglicht das Schalten des angeschlossenen Verbrauchers (bis 16A) über den integrierten Webserver
Unser Preis: 89,29 € *
Mehr Informationen
Artikelnummer: 27947
Universal miniGBIC SX Modul mit LC-Anschluss für ALLNET / Cisco / D-Link, 1.125G 850nm Multimode, SFP
Unser Preis: 18,19 € *
Mehr Informationen
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten