0 0

LEDs und Netzwerktechnik

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
SYNERGY21 VGA Verlängerungskabel S215245 Kabel VGA DSUB15 ST/BU 1,8m 3+7 HQ
ab 4,08 €
Patchkabel RJ45, CAT6, UTP, Farbe grau
ab 0,66 €
Patchkabel USB A-Stecker / MicroB-Stecker, 1m
0,72 € *
Patchkabel USB A-Stecker / B-Stecker, Rev. 2.0, 5m lang
1,57 € *
SYNERGY21 Messgerät Kombigerät, Zangenampermeter und Digitalmultimeter mit 7 Funktionen
40,12 € *
Synergy 21 LED Retrofit GU10 4x1W warmweiß
4,78 € *
Synergy 21 LED Retrofit GX5,3 4 LED 4 Watt 440lm
3,18 €
SYNERGY21 LED Retrofit E14 Spot 48 LEDs
1,10 €
Synergy 21 LED Retrofit GX5,3 kaltweiß 4 LED 4 Watt
3,18 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD warmweiß, Pins seitlich
3,18 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD kaltweiß, Pins seitlich
3,18 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD kaltweiß, Pins hinten
1,58 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD warmweiß, Pins hinten
3,18 € *
SYNERGY21 Prometheus LED Lichtleiste 30cm, Abstrahlwinkel 110°
ab 18,77 €
SYNERGY21 LWL-Kupplung, LC-Buchse / LC-Buchse, 50 (62,5)/125u
2,21 € *
LWL-2-Faser-Patchkabel, LC-ST, 50/125um, OM2
ab 5,78 €
LWL-2-Faser-Patchkabel LC-SC, 50/125um, OM2
ab 6,41 €
LWL-2-Faser-Patchkabel LC-LC, 50/125um, OM3, halogenfrei
ab 5,42 €
LWL-2-Faser-Patchkabel LC-LC, 50/125um, OM2, halogenfrei
ab 5,99 €
Hohlbuchse (DC Buchse) mit Schraubklemmen
1,44 € *
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten