0 0

LEDs und Netzwerktechnik

Synergy 21 LED Flex Strip outdoor DC12V IP67 sideview
63,45 €
SYNERGY21 Synergy 21 LED Tischlampe, 3 Watt, POE Version
45,02 € *
SYNERGY21 Messgerät Kombigerät, Zangenampermeter und Digitalmultimeter mit 7 Funktionen
40,12 € *
Patch Panel 24xTP, CAT6 ,19"
35,18 €
Synergy 21 LED indoor Flex Strip, DC24V
ab 33,75 €
SYNERGY21 LED Rundleuchte, 11 Watt, small, warmweiß
30,90 € *
Patch Panel 16xTP, CAT6 ,19"
29,42 €
Patch Panel 50xTP, CAT3 für ISDN ,19"
28,74 €
Synergy 21 LED indoor Flex Strip DC12V, blau
26,33 € *
Synergy 21 LED Flex Strip RGB DC12V
25,70 € *
Patch Panel 25xTP, CAT3 für ISDN ,19"
20,53 €
SYNERGY21 Prometheus LED Lichtleiste 30cm, Abstrahlwinkel 110°
ab 18,77 €
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, PIMF'S-STP', LSOH, 30 meter lang
14,88 €
Synergy 21 LED Flex Strip Netzteil 12V/3A '36 Watt'
13,86 € *
SYNERGY21 Messgerät Feuchtigkeitsmessgerät
12,99 € *
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, PIMF'S-STP, LSOH, 25 meter lang
12,70 €
Synergy 21 LED outdoor Flex Strip DC12V IP66
12,60 €
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, PIMF'S-STP, LSOH, 20 meter lang
10,56 €
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, PIMF'S-STP, LSOH, 15 meter lang
8,11 €
LWL-2-Faser-Patchkabel LC-SC, 50/125um, OM2
ab 6,41 €
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
ab 6,00 €
LWL-2-Faser-Patchkabel LC-LC, 50/125um, OM2, halogenfrei
ab 5,99 €
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, PIMF'S-STP, LSOH, 10 meter lang
5,78 €
LWL-2-Faser-Patchkabel, LC-ST, 50/125um, OM2
ab 5,78 €
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
5,63 €
LWL-2-Faser-Patchkabel LC-LC, 50/125um, OM3, halogenfrei
ab 5,42 €
Synergy 21 LED Retrofit GU10 4x1W warmweiß
4,78 € *
Patchkabel RJ45, CAT6 250Mhz, PIMF'S-STP, LSOH, 7.5 meter lang
4,52 €
SYNERGY21 VGA Verlängerungskabel S215245 Kabel VGA DSUB15 ST/BU 1,8m 3+7 HQ
ab 4,08 €
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
4,00 €
Synergy 21 LED Retrofit GX5,3 4 LED 4 Watt 440lm
3,18 €
Synergy 21 LED Retrofit GX5,3 kaltweiß 4 LED 4 Watt
3,18 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD warmweiß, Pins seitlich
3,18 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD kaltweiß, Pins seitlich
3,18 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD warmweiß, Pins hinten
3,18 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
2,94 €
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27->GU10 lang
2,80 € *
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27->E27 kurz
2,74 € *
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27->E27 lang
2,54 € *
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27->GU10 kurz
2,40 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
2,34 €
SYNERGY21 LWL-Kupplung, LC-Buchse / LC-Buchse, 50 (62,5)/125u
2,21 € *
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27 -> GX53
1,82 € *
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E14->E27
1,82 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
1,68 €
Synergy 21 LED Adapter für LED-LeuchtmiAttel GU10 -> E27
1,58 € *
Synergy 21 LED Retrofit G4 10x SMD kaltweiß, Pins hinten
1,58 € *
Synergy 21 LED Retrofit IR-Fernbedienung zu RGB Retrofit-Strahler
1,58 € *
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E27->GU10
1,58 € *
Patchkabel USB A-Stecker / B-Stecker, Rev. 2.0, 5m lang
1,57 € *
Hohlbuchse (DC Buchse) mit Steckverbinder
1,44 € *
Hohlbuchse (DC Buchse) mit Schraubklemmen
1,44 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
1,23 €
SYNERGY21 LED Retrofit E14 Spot 48 LEDs
1,10 €
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel GU10 -> E14
0,94 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
0,94 €
Synergy 21 LED Sockel GU10
0,93 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
0,83 €
Synergy 21 LED Adapter für LED-Leuchtmittel E14->G9
0,78 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
0,72 €
Patchkabel USB A-Stecker / MicroB-Stecker, 1m
0,72 € *
Patchkabel RJ45, CAT6, UTP, Farbe grau
ab 0,66 €
4Pin Verbinder RGB und Single Color nur für S21-LED-A Serie Strips
0,62 € *
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
0,54 €
Patchkabel RJ45, CAT5e, FTP
0,48 €
Patchkabel RJ45, CAT5e, UTP, Farbe grau
ab 0,43 €
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten