0 0

ALLNET Switch Modul SFP+ (Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85°C (ALL4757-INDU)

Artikelnummer: 149613

Industrial -40/+85 Grad

Nicht am Lager. Lieferzeit 4 Wochen
Bei Zahlungsart Vorkasse ab dem Tag nach der Zahlungsanweisung des Kunden, bei anderen Zahlungsarten ab dem Tag nach Vertragsschluss.

ALLNET Switch Modul SFP+ (Mini-GBIC), 10Gbit Multimode, SR/LC, Industrial -40/+85°C (ALL4757-INDU)
Art.-Nr. des Herstellers: 149613

  • LC-Anschluss
  • MultiMode 850nm
  • Industrial -40 -+85Grad
  • für Allnet / D-link / Netgear / Allied / Lancom / Zyxel / Entersys / ZTE / Planet / Avago /  Mikrotik
  • Max. Kabellänge bis 300m bei 50/125µm MultiMode Kabel


Hinweis zur Bedienungsanleitung und weiteren Downloads:
Die Lieferung des Gerätes erfolgt in der Regel mit einer englisch sprachigen Bedienungsanleitung. Weitere Downloads wie Firmwareupdates / Treiber oder ggf. auch deutschsprachige Kurzanleitungen finden Sie unter http://www.allnet.de/downloads.html. Wir übernehmen keinerlei Gewähr für Richtigkeit und / oder Funktionalität der Downloads, deren Nutzung auf eigenes Risiko erfolgt!

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten