0 0
  1. 1
  2. 2
Artikelnummer: 27947
Universal miniGBIC SX Modul mit LC-Anschluss für ALLNET / Cisco / D-Link, 1.125G 850nm Multimode, SFP
Unser Preis: 21,59 € *
Artikelnummer: 101189
ALLNET Switch Modul SFP+ (Mini-GBIC), 10Gbit
Unser Preis: 49,59 € *
Artikelnummer: 101190
Allnet Switch Modul ALL4758 SFP+ (MiniGBIC)
Unser Preis: 63,69 € *
Artikelnummer: 128033
Mini-GBIC 1000MBit SX/LC mit erhöhtem Temperaturbereich (-40/+85 Grad)
Unser Preis: 33,69 € *
Artikelnummer: 128848
ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+ (Mini-GBIC), 10Gbit Multimode
Unser Preis: 44,49 € *
Artikelnummer: 140675
ALLNET Switch Modul SFP (Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP)(ALL4765)
Unser Preis: 22,89 € *
Artikelnummer: 141113
Industrie Standard "Kleinform Faktor" steckbare (MSA konform) SFPs
Unser Preis: 191,29 € *
Artikelnummer: 141114
Das ALLNET ALL4781-VDSL2-SFP VDSL2 SFP Modem realisiert die Modulation von VDSL2 Breitband Zugang
Unser Preis: 116,19 € *
Artikelnummer: 146282
ALLNET Switch Modul ALL4767 SFP+ (Mini-GBIC)
Unser Preis: 101,19 € *
Unser Preis: 77,89 € *
  1. 1
  2. 2
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten