0 0
  1. 1
  2. 2
Universal miniGBIC SX Modul mit LC-Anschluss für ALLNET / Cisco / D-Link, 1.125G 850nm Multimode, SFP
27,00 € *
54,00 € *
76,95 € *
Mini-GBIC 1000MBit SX/LC mit erhöhtem Temperaturbereich (-40/+85 Grad)
68,04 € *
ALLNET Switch Modul ALL4760 SFP+ (Mini-GBIC), 10Gbit Multimode
68,85 € *
ALLNET Switch Modul SFP (Mini-GBIC), 1000Mbit, RJ45(TP)(ALL4765)
27,00 € *
Industrie Standard "Kleinform Faktor" steckbare (MSA konform) SFPs
182,25 € *
Das ALLNET ALL4781-VDSL2-SFP VDSL2 SFP Modem realisiert die Modulation von VDSL2 Breitband Zugang
110,70 € *
209,25 € *
  1. 1
  2. 2
* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten