SYNERGY21 LWL-2-Faser-Patchkabel LC-ST, 50/125um, OM2

SYNERGY21 LWL-2-Faser-Patchkabel LC-ST, 50/125um, OM2

ArtNr.: 76245
LWL-2-Faser-Patchkabel, LC-ST, 50/125um, OM2
Bitte wählen Sie eine Variante
Im Aussenlager verfübar. Lieferzeit 1 Woche
bei Zahlungsart Vorkasse ab dem Tag nach der Zahlungsanweisung des Kunden, bei anderen Zahlungsarten ab dem Tag nach Vertragsschluss.

SYNERGY21 LWL Patchkabel LC-ST, 50/125µm

  • Kabeltyp Innenkabel Duplex
  • 50/125µm
  • OM2 (= Laser-Bandbreite von 500 MHz x km bei 850 nm Wellenlänge und ist für 1G Ethernt geeignet)
  • Faser-Typ Multimode
  • Halogenfrei
  • Anschluss Seite A 2*LC
  • Anschluss Seite B 2*ST
  • Verfügbare Kabellängen: 0.5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 7.5m, 10m
  • Kabelfarbe orange


Hinweis zur Bedienungsanleitung und weiteren Downloads:
 
Die Lieferung des Gerätes erfolgt in der Regel mit einer englisch sprachigen Bedienungsanleitung. Weitere Downloads wie Firmwareupdates / Treiber oder ggf. auch deutschsprachige Kurzanleitungen finden Sie unter http://www.allnet.de/downloads.html. Wir übernehmen keinerlei Gewähr für Richtigkeit und / oder Funktionalität der Downloads, deren Nutzung auf eigenes Risiko erfolgt!

 

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten