Patchkabel LWL


LWL Patchkabel


LWL Patchkabel sind in den Ausführungen OM2 und OM3 erhältlich.

OM2=hat eine Bandbreite von 500 MHz x km bei 850 nm Wellenlänge und ist für 1G Ethernt geeingnet
OM3= hat eine Laser-Bandbreite von 2.000 MHz x km bei 850 nm Wellenlänge und ist für 10G Ethernt geeingnet

 

LWL ALLNET-Shop.de/Synergy21/Kabel/Patchkabel/LWLArtikelALLNET-Shop.de/Synergy21/Kabel/Patchkabel/LWLArtikel

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten