ALLNET Medien Konverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC (ALL-MC106-SC-SM)

ALLNET Medien Konverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC (ALL-MC106-SC-SM)

ArtNr.: 105638
Medien Konverter 10/100BaseTX/SX/SC Multimode 20km
Im Aussenlager verfübar. Lieferzeit 1 Woche
bei Zahlungsart Vorkasse ab dem Tag nach der Zahlungsanweisung des Kunden, bei anderen Zahlungsarten ab dem Tag nach Vertragsschluss.

ALLNET Medien Konverter 10/100BaseTX/SX/SC Multimode 20km (ALL-MC106-SC-SM)
Art.-Nr. des Herstellers: 105638

  • 1x 10/100BaseTX Ethernet TP Port
  • 1x100BaseFX Ethernet Fiber Port
  • TP Port unterstützt Half/Full-Duplex
  • Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiation
  • FX Fiber Port unterstützt Single Mode SC 20km


Hinweis zur Bedienungsanleitung und weiteren Downloads:
 
Die Lieferung des Gerätes erfolgt in der Regel mit einer englisch sprachigen Bedienungsanleitung. Weitere Downloads wie Firmwareupdates / Treiber oder ggf. auch deutschsprachige Kurzanleitungen finden Sie unter http://www.allnet.de/downloads.html. Wir übernehmen keinerlei Gewähr für Richtigkeit und / oder Funktionalität der Downloads, deren Nutzung auf eigenes Risiko erfolgt!

 

* inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten